Ди Каприо встретился с Гретой Тунберг!

Ди Каприо встретился с Гретой Тунберг!

Дарья Булавина

Леонардо Ди Каприо встретился с экоактивисткой Гретой Тунберг
Звезда фильмов “Титаник”, “Волк с Уолл-стрит”, “Однажды в Голливуде” и многих других, Леонардо Ди Каприо, пригласил 16-летнюю школьницу на встречу. Лео известен не только блестящей карьерой в кино, но и активной деятельностью в сфере охраны окружающей среды. В своем Инстаграме актер выразил надежду, что коммуникативный посыл Гретты “станет звоночком для лидеров мировых государств”, добавив, что эта школьница “вселяет в него оптимизм по поводу того, в чьих руках окажется будущее”. Известно, что на встрече актёр и активистка договорились о сотрудничестве в экологическом направлении.

Мег Райан расторгла помолвку
57-летняя актриса рассталась с 68-летним рок-музыкантом Джоном Мелленкампом. Роман пары длился 8 лет. По данным инсайдера издания Us Weekly, инициатором разрыва стала актриса. «Она посчитала, что с нее хватит, и решила разорвать [помолвку]. Она ни о чем не жалеет», – утверждает источник. При этом причина расставания пары не называется. Райан и Мелленкамп встречались с 2011 года. За последние несколько лет они несколько раз расставались и сходились. В 2018 году пара обручилась, тогда даже появились слухи о тайной свадьбе звезд, однако в конечном итоге они не подтвердились.

Леди Гага сыграет главную роль в криминальной драме
Певицу утвердили на главную роль в ленте Ридли Скотта об убийстве Гуччи. Об этом сообщает Variety. Гага сыграет Патрицию Реджани, бывшую жену убитого Маурицио Гуччи, которую он оставил после 12 лет брака ради более молодой женщины. Реджани, прожившая с супругом 18 лет в браке, непросто не простила ему измену, а заставила его заплатить за причиненную ей боль слишком дорогую цену. Женщина наняла киллера, который 26 марта 1995 года расстрелял Маурицио на пороге его дома. Отмечу, что леди Гуччи была приговорена к 26 годам тюрьмы, но вышла на свободу досрочно в октябре 2016 года за примерное поведение. Сценарий фильма основан на книге Сары Гэй Форден “Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности”. Дата выхода киноленты пока не объявлена.

Серябкина заявила о том, что больше не сотрудничает с Фадеевым
«Я больше не артист MALFA, наше сотрудничество с лейблом закончено. Но не ищите в этом скандала или конфликта — этого нет и не может быть никогда, потому что я прощаюсь с большим этапом жизни, но мое сердце всегда будет с человеком, без которого бы не было меня — такой, какая я сейчас», – написала в своём Инстаграм бывшая участница поп-группы Serebro, выступающая сегодня под псевдонимом MOLLY. Напомню, 30 октября продюсер и музыкант Максим Фадеев опубликовал видеообращение, в котором сообщил, что расторг контракты со всеми артистами, работающими в его компании MALFA. По словам Фадеева, теперь он будет представлять одного или двух артистов в год, а не 30, как раньше. С Серябкиной продюсер начал работать в 2006 году, основав группу Serebro. Ольга ушла из коллектива в 2019 году. Долгое время ходили слухи о романе между Серябкиной и Фадеевым — об этом рассказывала экс-коллега Ольги по группе Елена Темникова. Сама певица подобную информацию назвала «откровенной клеветой».

Любовь Успенская выпустила песню на украинском языке
Новый сингл получил название “Бути без тебе”. Песню Успенская записала в дуэте со своим другом, автором из Одессы Андреем Большедворским. “Бути без тебе” — песня-признание в любви и ностальгии по любимому человеку. Напомню, артистка родилась и все юношество провела в Киеве. Певица не раз вспоминала, как тусовалась в кафе “Крещатик”, а школу прогуливала, катаясь на автобусе от хутора Отрадный до площади Льва Толстого. Новинку уже можно услышать в эфире РК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}