Певица Монеточка впервые стала мамой

Монеточка стала мамой

Дарья Булавина

Меган Маркл и принц Гарри планируют вторую свадьбу в США
37-летний принц Гарри и 41-летняя Меган Маркл готовятся сыграть вторую свадьбу в Америке через четыре года после первой. Источник Heat заявил, что Гарри и Меган “гордятся всем, через что они прошли вместе” и церемония станет “прекрасным способом подчеркнуть это”. Инсайдер издания сообщает, что Сассексы заняты своими документальными фильмами для Netflix, но они смогут найти время, чтобы обновить свои клятвы. «Сейчас они влюблены больше, чем когда-либо, и гордятся всем, через что они прошли вместе за последние четыре года. Гарри считает, что сорвал джекпот, женившись на американке. Чем больше Гарри видит красивые уголки Штатов, такие как Джексон-Хоул в Айдахо и острова у берегов Флориды и Мэна, тем больше вдохновляется этой страной», — сказал инсайдер. Сообщается, что герцоги Сассекские планируют возобновить свои клятвы в Америке до конца лета. Напомню, что Гарри и Меган поженились на эффектной церемонии в Виндзорском замке в мае 2018 года. На торжестве Меган Маркл нарушила множество свадебных королевских традиций. И менее чем через два года после бракосочетания пара оставила королевские обязанности ради новой жизни в Калифорнии. Они живут в городе Монтесито со своими двумя детьми — Арчи и Лилибет.

Рита Ора тайно вышла замуж
После годовалого романа 31-летняя Рита Ора и 46-летний Тайка Вайтити поженились. Более того, Рита теперь носит двойную фамилию – Вайтити-Ора. По словам инсайдеров, камерная церемония состоялась в первых числах августа в Лондоне. Однако позже молодожены планируют сыграть громкую свадьбу, пригласив на нее множество коллег по цеху.

Певица Монеточка впервые стала мамой
Молодая мама сообщила в соцсети о рождении дочери. Имя ребенка Монеточка пока не озвучивает. За несколько часов до объявления о рождении дочери 24-летняя певица признавалась в соцсети, что собирает вещи, чтобы поехать в роддом. Такие сборы ей напомнили подготовку к 1 сентября в школьные времена. О беременности Монеточка рассказала в начале мая. Певица уверяла, что они с мужем планировали ребенка и специально ждали, пока пандемия пойдет на спад. Артистка продолжала выступать на шестом месяце беременности. В последние месяцы Монеточка находится в Литве. Супруг певицы работает саунд-продюсером и помогает ей писать песни. В брак они вступили в конце 2020 года.

Эмин Агаларов рассказал о планах записать англоязычный альбом
“Сейчас я хочу сконцентрироваться на каком-нибудь масштабном англоязычном проекте, которым начну активно заниматься”, – рассказал артист. Когда-то Агаларов с успехом начинал творческую карьеру за рубежом. “Когда я начинал, у меня было больше возможностей и свободного времени путешествовать, заниматься промо своей музыки, что является неотъемлемой частью реализации любого артиста. Мы записывались в Лондоне, ездили на радиостанции, давали интервью. Это было достаточно успешно для того времени”, – сказал певец. Он добавил, что наиболее успешные его треки – грустные. Именно в таком состоянии ему хочется писать песни.

Стас Михайлов выпустил новый сингл «Любовь со вкусом манго”
Композиция в духе латино повествует о любви и страсти, когда увлеченные друг другом люди путают педаль тормоза с газом, но «штрафов нет». Релиз цифрового сингла осуществил лейбл United Music Group. Оцените новинку в музыкальном сервисе РК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}