Арнольд Шварценеггер подарил 25 домов

Арнольд подарил 25 домов

Дарья Булавина

Меган Маркл возглавила рейтинг самых умных британских принцесс
Образовательная компания Oxford Royale оценила академические данные членов семьи голубых кровей, изучив результаты их обучения в средней школе и рейтинги колледжей, которые они посещали. И первое место в заветном списке досталось 40-летней Меган Маркл. Прежде всего, благодаря высшему образованию — она окончила элитный Северо-Западный университет в Эванстоне в штате Иллинойс. Герцогиня Сассекская имеет двойную степень: в области театра и международных отношений, а ее университет занимает 30-е место в мировом рейтинге QS. Кейт Миддлтон заняла второе место в исследовании среди самых умных членов королевской семьи. Герцогиня Кембриджская училась в средней школе частного колледжа Мальборо в Уилтшире, где в последний год получила высшие баллы по математике и искусству. Она продолжила образование в Университете Сент-Эндрюс, который занимает 91-е место в мировом рейтинге. Принц Уильям был объявлен третьим самым умным членом королевской семьи, он также закончил Сент Эндрюс. Однако Кейт считается умнее своего мужа, так как она превзошла его на экзаменах. Уильям получил пятерку лишь по географии. Любопытно, что супруг самой умной принцессы — принц Гарри, даже не попал в топ-10! Он закончил среднюю школу и не учился в университете, предпочел этому военную академию. Между тем леди Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы, является единственной представительницей королевской семьи со степенью магистра, которую она получила в Университете Кейптауна. Она заняла восьмое место в исследовании.

В США отменили церемонию вручения почетных премий “Оскар”
Эти награды Американская киноакадемия вручает за заслуги в кинематографе за несколько месяцев до основного торжества. Мероприятие должно было пройти 15 января 2022 года, но из-за эпидситуации, церемонию решили отменить. Новая дата пока не назначена. Почетные статуэтки “Оскара” должны были получить Сэмюэль Л. Джексон, Лив Ульманн и Элейн Мэй. Дэнни Гловер также станет лауреатом гуманитарной премии Жана Хершолта. Номинантов на 94-й “Оскар” объявят 8 февраля. Вручение премии Американской киноакадемии состоится 27 марта 2022 года.

Новый «Человек-паук» собрал рекордный 1 миллиард долларов
Такой бокс-офис зафиксирован впервые за время пандемии, это стало абсолютным рекордом 2021 года. Об этом сообщило издание Variety. Премьера нового «Человека-паука» состоялась 15 декабря. За это время фильм побил рекорды не только по кассовым сборам, но и по хорошим отзывам. А для компании Sony боевик с Томом Холландом и вовсе стал самой успешной картиной. Напомню, что накануне стало известно о появлении четвертой части о «Человеке-пауке». Продюсер Sony Эми Паскаль и глава Marvel Studios Кевин Файги заявили, что уже началась работа над фильмом.

Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 домов
Арни сделал широкий жест в канун Рождества. Сегодня я рано отпраздновал Рождество. 25 домов, которые я пожертвовал бездомным ветеранам, были построены здесь, в Лос-Анджелесе. Было здорово провести время с нашими героями и поприветствовать их в их новых домах»,— написал актер в своём Инстаграм. Как сообщает Fox News, Арнольд Шварцнеггер пожертвовал 250 тысяч долларов на такие рождественские подарки. Дома представляют собой легкие разборные конструкции и оборудованы всем необходимым для проживания. В них есть отопление, электричество и кондиционер.

Андрей Макаревич станет отцом в четвертый раз
Ребенка фронтмену группы «Машина времени» родит четвертая жена, еврейка Эйнат Кляйн. Для 37-летней Эйнат это будет первый ребенок. А у певца уже есть трое отпрысков от предыдущих отношений: внебрачная дочь Дана родилась в 1975 году, сын Иван родился в браке с врачом Аллой Голубкиной и дочь Анну родила Анна Рождественская. Кроме того, у Макаревича есть трое внуков: Джимми, Эмма и Сара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}