Солистка Artik & Asti – никто не виноват!

Солистка Artik & Asti

Дарья Булавина

Журнал People назвал Криса Эванса самым сексуальным мужчиной
Об этом рассказали источники The Page Six, сообщив, что на следующей неделе выйдет обложка журнала People, посвященная новому статусу 40-летнего актера, исполнившего роль Капитана Америки. Не так давно Крис Эванс также получил титул самого сексуального представителя в киновселенной Marvel. Кроме того, в прошлом году у актера тоже был шанс стать самым сексуальным мужчиной по версии People, однако из-за интимного инцидента со сливом фотографий Криса, редакция журнала отдала звание звезде “Черной Пантеры” Майклу Б. Джордану.

Мишель Обама снялась в популярном комедийном сериале
История камео — появления суперзвезд в эпизодических ролях — для американского телевидения не новость. Достаточно вспомнить «Друзей», в которых отметилась половина Голливуда. Однако заполучить президентов и их жен в кастинг удавалось только мультипликационным «Симпсонам». Исторический момент — появление в одном из популярных проектов бывшей первой леди США, с высочайшим уровнем доверия электората. Мишель Обама появится в финальных эпизодах «Черной комедии» — топового сериала ABC, с россыпью наград. Предстоящий, заключительный, восьмой сезон покажут в 2022 году. Как сообщает издание Deadline, Обама сыграем в нем саму себя. «Для нас большая честь, что @michelleobama присоединится к нам в качестве будущей приглашенной звезды», — говорится в официальном аккаунте шоу в инстаграме. В доказательство — фото, на котором Обама позирует вместе с актерами Black-ish, включая Энтони Андерсона, Трейси Эллис Росс, Яру Шахиди и многих других. Обама поделилась своим волнением в Твиттере, написав: «Я давно являюсь поклонником остроумного и разностороннего шоу @Blackishabc, было так приятно присоединиться к эпизоду. Не могу дождаться, когда вы все это увидите!»

Лидер группы “Бумбокс” Андрей Хлывнюк разводится с женой
Пара состояла в браке 11 лет. Так, 5 ноября в Шевченковском суде Киева было запланировано слушание о расторжении брака музыканта и режиссера, арт-директора издательства. Анна – дочь бывшего главы НАК “Нафтогаз Украины”. И якобы именно она стала инициатором развода. С Андреем Хлывнюком они поженились в 2010-м и за это время родили двоих детей – сына и дочь. Замечу, что впервые о разрыве отношений супругов стало известно еще в феврале прошлого года. Тогда украинская телеведущая Соломия Витвицкая пыталась узнать это у самого Хлывнюка. И вот его ответ, который она опубликовала в своем Телеграмм-канале: “Да это, блин, не ваше дело! Как бы так сделать, чтобы не послать вас? Это похоже на ответ, или не очень? Идите в жопу”. Завел ли певец новые отношения – неизвестно. Но то, что они были, накануне подтвердила украинская топ-модель Наталья Гоций, которая недавно снялась в клипе группы “Бумбокс”. “Уже не романтические отношения, но мы в отличных, прекрасных отношениях двух взрослых людей, которых связывали романтические отношения”, – прокомментировала модель. На заседание суда Андрей Хлывнюк и Анна Копылова не приехали – передали соответствующие документы в суд, чтобы дело было рассмотрено без них.

Солистка Artik & Asti впервые прокомментировала уход из группы
Официально подтвердить новость о распаде коллектива Аня Дзюба решила в телефонном разговоре с Ксенией Собчак, запись которого появилась на YouTube-канале “Осторожно: Собчак”. «Группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Знайте, никто не виноват. Это была очень хорошая и мощная история. Мы встретились, выросли и добились больших результатов. Я благодарна Artik за все, что мы сделали вместе и прошли», – рассказала певица. Напомним, на днях солист и продюсер группы Артем Умрихин объявил о распаде Artik & Asti спустя 10 лет работы. Этой новостью он поделился на своей странице в Instagram, однако многие фанаты группы посчитали это шуткой или пиар-ходом перед выпуском нового трека. Подтвердив информацию о распаде группы, Анна Дзюба не стала говорить о дальнейших творческих планах. Певица дала уклончивый ответ, попросив фанатов не торопиться и не давить на нее. «По поводу будущего – ребята, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше», — сказала певица в телефонном разговоре. В свою очередь Артем Умрихин записал видеообращение, которое дополнило интервью с группой Artik & Asti. В нем артист рассказал, что полностью поддерживает решение Анны, а кроме того, заявил, что коллектив обязательно продолжит работу, но, как и сообщалось ранее, уже в обновленном составе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}