Илон Маск и Том Круз – съемки в космосе!

Илон Маск и Том Круз в космосе!

Дарья Булавина

Илон Маск и Том Круз планируют снять фильм в космосе
Зрителей все сложнее и сложнее удивить новыми фильмами, ведь с помощью современных технологий можно изобразить что угодно. Впрочем, в космос так не полетишь. По информации издания Deadline, актер Том Круз совместно с компанией Илона Маска SpaceX и NASA собираются выпустить космический боевик в прямом смысле, ведь снять его они собираются в космическом пространстве. К сожалению, проект пока не поддержала ни одна из киностудий, а детали идеи не распространяются. Но, известно, что это будет не продолжение культовой франшизы “Миссия невыполнима”, где Круз играет главную роль, а полноценный фильм.

Энтони Хопкинс станцевал под хит рэпера Дрейка
82-летний актёр нашел себе занятие в самоизоляции. Хопкинс завел аккаунт на Тиктоке и опубликовал первую запись, на которой показал, как танцует под хит Дрейка Toosie Slide. «Дрейк… Я немного опоздал на эту вечеринку… Но лучше поздно, чем никогда», – написал Энтони Хопкинс. В конце ролика актёр передал привет своим коллегам, Сильвестру Сталлоне и Арнольду Шварценеггеру, а также его мини-ослице Лулу. Флэшмоб, в котором знаменитости танцуют под Toosie Slide, стартовал весной 2020-го. В нем приняли участие Джастин Бибер с женой Хейли, Сиара, Джейсон Деруло и многие другие.

Муж Ким Кардашьян выпустил новые кроссовки
В инстаграме своего бренда Канье Уэст поделился фотографией новой модели кроссовок Yeezy 451. Пара оказалась очень необычной. Над ней рэпер работал не один, а в коллаборации с дизайнером Стивеном Смитом. Модель должна была поступить в продажу еще в 2019 году, но Канье повременил с релизом. Впервые он выгулял кроссовки в марте во время Недели моды в Париже. Нетривиальная форма кроссовок стала настоящим полем для шуток в сети. Поклонники сравнивают их с хинкали. Вероятно, такое аппетитное название закрепится за моделью, так же как «пельмень» за сумкой Bottega Veneta.

Константин Меладзе отметил день Рождения
11 мая продюсеру исполнилось 57 лет. Кроме продюсерских проектов, Меладзе в разное время писал песни для Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Кристины Орбакайте, Ани Лорак, Валерии, Полины Гагариной, Григория Лепса, Анастасии Приходько, Таисии Повалий, Верки Сердючка и многих других. В разные годы Константин Меладзе работал с многими популярными артистами и группами. Среди них группа “Инь-Ян”, “БиС”, «Мбэнд», «Виа Гра», Вера Брежнева и другие. Константин Шотаевич по праву считается одним из самых эффективных медиаменеджеров в российском шоу-бизнесе. В день своего Рождения продюсер принимал поздравления от коллег по цеху и поклонников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}