Джонни Депп зарегистрировался в Instagram!

Джонни Депп в Instagram!

Дарья Булавина

Джонни Депп зарегистрировался в Instagram
Поздоровавшись со всеми, актер и музыкант выложил первое видео, отметив, что самоизоляция — отличное время для общения с фанатами. Также он рассказал, почему завел страницу именно сейчас. «Это мой первый опыт в мире социальных сетей. Я никогда не делал ничего подобного, и не думаю, что видел раньше какой-то особый повод для этого. Сейчас самое время начать диалог», – написал Депп. Также любимец публики призвал всех творчески подойти к самоизоляции и поблагодарил всех за поддержку. Напомню, вот уже несколько лет идет судебная тяжба: бывшая жена, актриса Эмбер Херд, обвиняет его в домашнем насилии, но адвокаты Деппа пытаются доказать, что это клевета.

Дочь Майкла Джексона сыграет главную роль в необычном сериале
Как сообщает портал E!News, 22-летняя дочь “короля поп-музыки” Пэрис появится в новом проекте “Привычка”, где исполнит одну из главных ролей. И хотя многие до сих пор в шоке от новости, Пэрис Джексон предстанет в образе Иисуса, который будет помогать героине Беллы Торн справляться с жизненными трудностями. В центре сюжета – девушка, не обремененная ответственностью, ищущая себя, фетишем которой был Иисус. Она попадает в историю с наркотиками и насилием, поэтому вынуждена замаскироваться под монахиню. По словам продюсера, сериал удивит зрителей эффектным саундтреком и соберет главных рок-звезд.

Ольга Зуева и Данила Козловский назвали дочь необычным именем
В конце февраля пара стала родителями. У актёров родилась девочка, имя которой молодая мамочка рассекретила намедни. Девочку назвали Ода Валентина. Молодые родители делают трогательные снимки с наследницей, которыми делятся с поклонниками в соцсетях. Ода Валентина родилась в Америке. «Мое сердце каждый раз разлетается от счастья на кусочки, когда я произношу ее имя», – подписала очередной снимок Ольга Зуева.

Дэвид Бекхэм трогательно поздравил жену с днем рождения и показал архивные кадры
17 апреля экс-участница легендарной группы Spice Girls и дизайнер Виктория Бекхэм отметила 46-летие. Одним из первых в Сети именинницу поздравил ее супруг – известный футболист Дэвид Бекхэм. На своей официальной странице в Instagram звезда футбола по-семейному поздравил свою жену: “С днем рождения, мама. Мы любим тебя очень сильно и надеемся, что у тебя будет удивительный день. Бруклин, Ромео, Круз и Херпер”, – трогательно написал 44-летний футболист, прикрепив серию снимков из домашнего архива. К поздравлениям кумира присоединились подписчики и пожелали Виктории вдохновения, счастья и длинной жизни. Напомню, что Дэвид и Виктория Бекхэм в браке прожили уже 20 лет. За это время они вместе прошли через огонь и воду – измены, сложности в карьере и жизненные проблемы. Звездные супруги воспитывают четверых детей.

Константин Меладзе распустил группу M-BAND
Бойз-бэнд просуществовал пять лет и за время своего существования обрел тысячи поклонников, которые с нетерпением ждали выхода новых хитов. Поэтому неожиданная новость, которую на днях сообщил Константин Меладзе стала настоящим шоком для фанатов. Продюсер заявил, что группа MBAND прекращает свое существование. По словам композитора, теперь участники будут петь сольно. “Год за годом, хит за хитом, награда за наградой – MBAND очень быстро доказали право быть, а не казаться. Молодые, талантливые и дерзкие музыканты сводили с ума миллионы поклонниц со всего СНГ.
Но пришло время двигаться дальше. Теперь официально. Продюсерский центр Meladze Music сообщает: Анатолий Цой, Никита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}