Дочь Валерии официально сменила имя!

Дочь Валерии сменила имя!

Дарья Булавина

Кэти Перри ожидает первенца от Орландо Блума
Об этом артистка сообщила в клипе на песню Never Worn White. Американская певица снялась в полупрозрачном платье и продемонстрировала округлившееся формы. Песня посвящена девушке, на которую ожидают большие жизненные перемены. Стоит отметить, Кэти Перри впервые станет мамой, а вот актёр Орландо Блум уже воспитывает 9-летнего сына Флинна от предыдущего брака. На данный момент, пара не комментирует новость о пополнении. Предполагается, что малыш появится на свет уже этим летом.

Борис Джонсон и его возлюбленная обручились и вскоре станут родителями
Информацию официально подтвердил офис премьер-министра. Радостная новость появилась и в Инстаграм Кэрри Саймондс. 31-летняя возлюбленная премьер-министра Великобритании решила поставить точку в слухах: «Я бы не стала публиковать подобные вещи здесь, но захотела, чтобы мои друзья узнали о моей беременности от меняю Многие из вас уже знают, но мои друзья — до сих пор нет. Мы помолвлены с конца прошлого года, а в начале лета у нас появится ребенок», – написала избранница британского политика. Пока что пол ребенка не разглашается. Отмечу, что для 55-летнего Бориса Джонсона это будет пятый ребенок и третий по счету брак. Интересный факт: за последние 250 лет между главой правительства и его супругой не было такой большой разницы в возрасте — в их случае это 24 года.

Дочь Валерии официально сменила имя
Дочь народной артистки России Валерии пошла по стопам звездной мамы. Девушка тоже выбрала карьеру певицы и выступает под псевдонимом SHENA. В cети артистку постоянно спрашивают, почему она так себя именует. В ответ на многочисленные вопросы дочь Валерии решила показать подписчикам свой паспорт. «Просто разом отвечу на самый популярный вопрос. Почему «SHENA?»? Потому что Шена!» — отметила артистка. Звездная мама с гордостью прокомментировала: «SHENA? выбрала непростой путь, вразрез сегодняшним существующим стандартам, но тем интереснее наблюдать за ее творчеством».

Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями
Пара принимает многочисленные поздравления поклонников. На своей странице в Инстаграм Ольга Зуева поделилась своей радостью с подписчиками. Известно, что актриса рожала в США. По слухам, он присутствовал и на родах. Пока что имя ребенка не разглашается. Напомню, что Ольга Зуева и Данила Козловский вместе уже около четырех лет. Они очень редко появляются на публике и практически не комментируют отношения. Для обоих ребенок стал первым.

Макс Барских презентовал клип на песню “Двоє”
Певец презентовал новинку в день своего Рождения – 8 марта. Именинник опубликовал новое видео на своем канале в YouTube. В Инстаграм Макс Барских поздравил прекрасную половину человечества с 8 марта и анонсировал выход композиции “Двоє”. «Всех девочек, девушек, мам и бабушек поздравляю с этим теплым праздником весны! Спасибо за вашу любовь и нежность. Сегодня, в честь своего 30-летия, я решил сделать для вас музыкальный подарок и выпустить в мир невероятно чувственную композицию #ДВОЄ на украинском языке. Растворяйтесь в любви и наслаждайтесь нашим mood-видео на YouTube!» – написал певец. Менее чем за сутки видео Барских набрало 170 тысяч просмотров и десятки тысяч отзывов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}