Назван самый популярный бренд одежды в мире

Cамый популярный бренд одежды

Дарья Булавина

В Лос-Анджелесе вручили премию «Оскар»
В ночь с 9 на 10 февраля американская киноакадемия вручила награды за достижения в кинематографе за 2019 год. 92-я церемония вручения «Оскар» традиционно прошла в театре “Долби” в Голливуде. За заветную статуэтку претенденты на победу боролись в 24 номинациях. Безусловным триумфатором кинопремии стал режиссер корейский Пон Джун Хо. Его картина «Паразиты» получила сразу 4 награды: «Лучший международный фильм», «Лучший сценарий», «Лучшая режиссура» и «Лучший фильм». Впервые в истории кино самые главные кинонаграды в мире получил не англоязычный фильм. «Оскар» за лучшую женскую роль вручили Рене Зельвегер за работу в картине «Джуди». Лучшим актёром признан Хоакин Феникс за роль в «Джокере». Свой первый «Оскар», наконец, получил Брэд Питт – за «лучшую роль второго плана» в картине Квентина Тарантино «Однажды…в Голливуде». Лора Дерн получила награду в категории «Лучшая женская роль второго плана» за работу в фильме «Брачная история».

Назван самый популярный бренд одежды в мире
Им стал итальянский Off-White. Об этом свидетельствуют результаты исследования платформы Lyst, специализирующейся на анализе потребительского поведения в индустрии моды. Для определения победителя специалисты изучили миллионы запросов в поисковиках, социальных сетях и на сайтах онлайн-ретейлеров. Таким образом, в четвертом квартале 2019 года на первом месте оказался Off-White, который был лидером и предыдущего, третьего квартала. По мнению экспертов, этому поспособствовало, в частности, изменение логотипа компании, появление нового бутика в Майами, а также свадьба музыканта Джастина Бибера и модели Хейли Болдуин, на которой последняя была в платье бренда. Вторым в рейтинге стал итальянский Модный дом Gucci, сместив с этой позиции французский бренд Balenciaga на третье место. В десятку самых востребованных компаний модной индустрии также вошли Moncler, Versace, Fendi и Prada.

Мэттью Перри наконец-то зарегистрировался в Instagram
Звезда известного сериала “Друзья”, который сыграл Чендлера, завел аккаунт в соцсети. Он последним из главных героев популярного сериала принял эстафету. Такое событие коллеги Мэттью не смогли оставить без внимания, и один за другим начали поздравлять актера с появлением аккаунта. Первой отметила новоиспеченного пользователя Лиза Кудроу, которая исполнила роль Фиби. Накануне, Мэттью Пэрри заинтриговал фанов подписью в Twitter. Он опубликовал пост с текстом: “Грядут большие новости”. Все сразу же подумали про новости, связанные с продолжением легендарного сериала. Но, походу актер именно так подвел всех к регистрации в популярной социальной сети. Пока Перри еще не порадовал своих поклонников яркими снимками и видео, но уже успел подружиться с 21 пользователем. За менее чем пол дня на него подписалось около 2 миллионов фолловеров.

Анна Седокова снова беременна
Певица Анна сделала странное признание в Сети. Уже несколько месяцев 36-летняя Анна Седокова встречается с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. На днях певица сообщила, что беременна: под одним из своих снимков в Инстаграм на вопрос фолловера “Опять беременна?” она ответила “Да”. Никаких дальнейших комментариев от нее на этот счет не последовало, поэтому неизвестно, шутила она или нет. В кадре многодетная мама позировала на фоне кремов, предназначенных для ухода за телом во время беременности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}