Джастин Бибер выпустил долгожданный альбом “Changes”

Джастин Бибер и альбом "Changes"

Дарья Булавина

Билли Айлиш выпустила песню к новому фильму о Джеймсе Бонде
“No Time To Die” станет 25-м фильмом бондианы. Роль британского спецагента в пятый раз исполнит Дэниэл Крэйг. Режиссером картины выступил Кэри Фукунага, а музыку к фильму написали Ханc Циммер и бывший гитарист The Smiths Джонни Марр. Отмечу, что Билли Айлиш стала самой молодой артисткой, песня которой стала саундреком к фильму о Джеймсе Бонде. Ранее заглавные песни для фильмов о Бонде исполняли Адель, Мадонна, Том Джонс и другие суперзвезды. «Записать песню для фильма из такой легендарной серии — это большая честь для меня. Джеймс Бонд — самая крутая франшиза в истории кино. Я все еще в шоке», – комментирует свою работу 18-летняя Айлиш. Церемония вручения музыкальной премии Brit Awards в Лондоне 18 февраля – станет первой площадкой для живого исполнения песни. Интересно, что по сюжету нового фильма Джеймс Бонд, оставил оперативную службу и захотел насладиться спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова подтвердили рождение третьего ребенка
Бывшая звезда тенниса Анна Курникова опубликовала на своей странице в Instagram фото прямо из роддома, коротко его подписав: “My Sunshine”. Исходя из подписи к снимку, малышка появилась на свет еще 30 января. Некоторое время звездные родители скрывали счастливое событие в их жизни, пока на днях брат певца, Хулио Иглесиас-младший, не проговорился об этом в интервью чилийской радиостанции. В свою очередь любимец миллионов женщин Энрике Иглесиас тоже разместил умилительный снимок в соцсети, на котором он трогательно держит только родившегося ребенка. Судя по всему, певец присутствовал на родах. Напомню, в декабре 2017 года пара впервые стала родителями: Курникова родила Иглесиасу двойню — сына Николаса и дочь Люси.

Джастин Бибер выпустил долгожданный альбом “Changes”
Творчество певца довольно долго находилось на паузе. Символично, что релиз романтичного альбома Changes певец отложил “до лучших времен” и дропнул 17 треков в День святого Валентина. «Тексты и музыкальное сопровождение накрывают слушателей теплым пледом, растворяя в моменте, переживаниях и мыслях о разбитом сердечке», – пишут музыкальные критики о релизе. Однако поклонники задаются вопросом – у Бибера ведь всё хорошо – красавица-жена и новый этап в жизни – отчего же тогда столько драмы в звучании? Вопрос остался без ответа, а вот альбом не обделён вниманием.

Филипп Киркоров выпустил новый клип
Премьера видеоряда к песне «романы», написанной Артёмом Пивоваровым, состоялась в День всех влюбленных состоялась – 14 февраля. Клип снял украинский клипмейкер Тарас Голубков, известный по сотрудничеству с MELOVIN, ZIVERT, Артемом Пивоваровым, “Скрябиным” и MONATIK. “Романы” – это fashion-история, где собраны лучшие и эксклюзивные образцы из мира моды, дизайна и искусства: роскошная коллекция Alta Sartoria Dolce & Gabbana, уникальные картины-коллажи, специально созданные для этого видео. «Когда я услышал песню, у меня родилось три идеи, одна из них была очень неожиданной. Честно, я не думал, что ее могут выбрать, но Филиппу понравилась именно она! Филипп дал мне один важный комментарий при обсуждении сценария: “Хочу, чтобы этот видеоклип был, как картина” Это и легло в основу всей атмосферы видео. Все это вылилось в историю романа между священником и прихожанкой храма. Образ священника идеально подошел Филиппу. Екатерина Варнава – наш главный огонь, и зажег сердце священника, и наши сердца тоже», – рассказал клипмейкер Тарас Голубков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}