Вера Брежнева и слухи о разводе

Вера Брежнева и слухи о разводе

Дарья Булавина

Определён список победителей престижной премии Critics’ Choice Awards 2020
Critics’ Choice Awards традиционно считается предвестником Оскара. Итак, в ночь на 13 января состоялась 25-я церемония вручения премий Ассоциации кинокритиков вещательных компаний. Их присуждают лучшим в индустрии кино и телевидения. Лучшим фильмом по версии Ассоциации стала лента Квентина Тарантино “Однажды в… Голливуде”. Звание «Лучший режиссер» присудили Пон Джун-хо, снявшему “Паразитов”. Лауреатом номинации «Лучший актер» стал Хоакин Феникс, за работу в фильме “Джокер”. Лучшей актрисой названа Рене Зеллвегер, фильм “Джуди”.

Меган Маркл подписала контракт с Disney
После скандального заявления об уходе Меган Маркл и принца Гарри из королевской семьи бывшая актриса подписала контракт с Disney. Герцогиня Сассекская будет озвучивать мультфильмы, чтобы помочь животным. О том, что Меган Маркл заключила контракт с известной киностудией, сообщает издание The Time. Известно, что герцогиня будет заниматься озвучкой персонажей в обмен на пожертвование. В частности, средства будут направляться в организацию “Слоны без границ”, которая помогает выслеживать и защищать животных от браконьерства. Отмечается, что данное решение вызвало осуждение у королевы Елизаветы II. Перед Рождеством высокопоставленные члены королевской семьи обвинили Меган и Гарри в том, что Маркл уже подписала соглашение с “фирмами, в том числе Disney”. Скандальные супруги же сообщили, что намерены стать финансово независимыми, отказаться от жизни за счет налогоплательщиков, больше времени посвящать благотворительности и воспитывать сына Арчи. “Мы планируем сбалансировать наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая выполнять наш долг перед королевой, Содружеством и нашими подопечными”, – говорится в заявлении Сассекских.

Селена Гомес выпустила новый альбом впервые за пять лет
За истекший период в жизни певицы произошли серьезные перемены. Она боролась с волчанкой, депрессией и тревожностью, пережила пересадку почки, расставалась и воссоединялась с Джастином Бибером и The Weeknd — эти и многие другие события легли в основу ее третьего альбома Rare. «Мне просто нужно было отпустить „старую“ версию себя», — сказала певица в интервью Apple Music. Альбом позволяет взглянуть на мир глазами Селены с помощью 13 треков. Игривый, оптимистичный и свободный альбом Rare больше про любовь к себе, чем к кому-то или чему-то еще. Об этом и многом другом певица рассказала на презентации альбома в Калифорнии.

Вера Брежнева подогрела слухи о разводе
Слухи о том, что в союзе певицы и продюсера Константина Меладзе не всё ладно, ходят уже давно. Но сама звезда не раз опровергала предположения поклонников и уверяла, что в ее семье прекрасные взаимоотношения. Но на этот раз экс-участница группы “ВИА Гра” опубликовала на своей странице в Instagram неоднозначный пост, которым вызвала новую волну слухов о разводе. “Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать. Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить”, – написала певица. В комментариях сразу посыпались вопросы от подписчиков, все ли в порядке в их браке. Пока Вера Брежнева не ответила на худшие опасения поклонников. Напомню, что ранее в прессе появились заголовки об измене в одной из самых ярких пар шоу-бизнеса – Веры Брежневой и Константина Меладзе. Таблоиды утверждали, что именитый продюсер и композитор завел тайный роман с одной из подопечных – солисткой группы “ВИА Гра” Эрикой Герцег. Но сама артистка сразу же опровергла эту информацию и заявила, что у нее есть жених, а Константина она воспринимает как отца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}