Лобода снялась в клипе Линдеманна!

Лобода в клипе Линдеманна!

Дарья Булавина

Стали известны имена победителей American Music Awards 2019
24 ноября в Лос-Анджелесе, в театре Microsoft, прошла ежегодная музыкальная премия American Music Awards 2019, созданная в 1973 году Диком Кларком для телеканала ABC, когда у тех закончился контракт на трансляцию “Грэмми”. Интересно, что в отличие от “Грэмми”, где лауреатов выбирают на основании голосов членов Национальной академии искусства и науки звукозаписи, AMAs выбирает их путем опроса общественности и фанатов, голосующих на официальном сайте премии. Как и ожидалось, настоящим триумфатором вечера стала Тейлор Свифт. Она получила сразу 6 статуэток, включая “Артист года” и специальную награду “Артист десятилетия”. Кроме того, Тейлор Свифт установила 2 рекорда, став рекордсменом American Music Awards по количеству побед и званий “Артист года”: у нее их 29 и 5, соответственно. В этом плане она даже превзошла рекорд Майкла Джексона. Открытием года назвали Билли Айлиш, награду в категории «Видео года» получила Тейлор Свифт, туром года признали тур группы BTS. Звание лучшего исполнителя в стиле поп/рок отдали певцу Halid. Лучшая группа или дуэт в стиле поп/рок — Шон Мендес и Камила Кабельо.

Объявлены победители Детского Евровидения 2019
Финал конкурса прошёл в воскресенье, 24 ноября, в польской Гливице. Лауреатом конкурса стала полька Вики Габор с песней Superhero – это уже вторая подряд победа страны. По результатам зрительского голосования и по оценкам жюри, певица набрала 278 баллов. Вики Габор – 12 лет, она живет в Польше, но родилась в Германии и некоторое время училась в Великобритании. В феврале 2019 года девочка стала финалисткой второго сезона польской версии талант-шоу “Голос. Дети”. На втором месте расположился 12-летний Ержан Максим – мальчик представил Казахстан с песней “Не отступай от мечты”. Тройку лидеров замкнула испанка Мелани Гарсия с песней Марс.

Лобода снялась в клипе Линдеманна
Проект фронтмена немецкой метал-группы Rammstein Тилля Линдеманна под названием LINDEMANN порадовал своих поклонников выпуском новой видеоработы. LINDEMANN представил клип на трек «Frau & Mann». По сюжету видео, режиссером которого стал Сергей Минадзе, Тилль играет строгого директора завода, на котором работает героиня Лободы. Линдеманн тайно влюблен в свою подчиненную, да вот незадача. Она жена брата героя Тилля. В ролике фанаты увидят эмоциональные сцены между Тиллем и Светланой, в которых герой певца пытается изнасиловать героиню Лободы, а та разбивает ему пепельницей голову. Напомню, что в октябре Светлана Лобода, которой приписывают роман с рокером, отпраздновала 37-летие с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном.

Сергей Лазарев презентовал клип “Я не боюсь”
Ролик опубликован на официальном канале музыканта в YouTube. В новом клипе Сергей предстает лирическим героем, который ищет избранницу мечты. На видео Серёжа танцует с женщинами разных возрастов, цвета кожи и телосложения, показывая, что для любви не существует рамок. Режиссерами видео стали известный звездный клипмейкер Константин Черепков, а также танцор Игорь Рудник. Последний выступил и в роли хореографа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}