Аванпост

Аванпост

Артем Николаев

Необъяснимая катастрофа охватывает нашу планету. Нет видимых причин, а большая часть человечества погибает. Жизнь едва теплится лишь в России на очень небольшой территории, которую называют «круг жизни». Все кто там находятся – люди ранее незнакомые друг с другом. В обычных условиях их пути никогда бы не пересеклись. Но им предстоит превратиться в слаженную команду, у них задача разобраться, кто, же является глобальным врагом, из какой части космоса поступает угроза и попытаться остаться в живых. Вот так драматично развиваются события в новом российском фильме «Авантпост». Именно о нём будем говорить сегодня на «Бульваре Капуцинов».

Программа «Бульваре Капуцинов» представлена сервисовм KinoКartina.TV. Друзья, важное объявление – 21 ноября KinoКartina.TV представит фантастический блокбастер «Аванпост»
В Берлине в легендарном Kino International. Это будет премьера фильма в кинотеатрах Европы. Именно с этой даты начнётся европейский прокат. Самое главное – блокбастер представят зрителям исполнительницы главных ролей – Лукерья Ильяшенко и Ксения Кутепова, а ещё режиссер Егор Баранов.

Интересная деталь – “Аванпост” – единственный фильм из России, который вошел в программу американского фестиваля Cinequest. Этот форум объединяет кино и высокие технологии. «Проект будет чрезвычайно интересен фанатам фантастического жанра», – говорят создатели постапокалиптического триллера «Аванпост» – представители компании Premier Studios и телеканала ТВ-3.

Саундтрек к российскому фильму написал один из основателей американской группы Linkin Park – Майк Шинода. Трек с ироничным названием «Fine», появился в сети 1 ноября, был написан специально для фильма и вошел в финальную версию картины. «К работе над проектом мы привлекли таланты мирового уровня. Поэтому, надеюсь, что когда вы посмотрите наш фильм, то убедитесь, что «Аванпост» – кино, обязательное к просмотру на большом кинотеатральном экране», – заявил продюсер «Аванпоста» Валерий Федорович.

Над созданием «Аванпоста» Егор Баранов и команда актеров во главе с Петром Федоровым, Алексеем Чадовым, Светланой Ивановой, Константином Лавроненко и Ксенией Кутеповой работали два года. «Работали над тем, чтобы снять российскую фантастику принципиально нового качества и удивить зрителя. Речь не только о компьютерной графике, но, в первую очередь, об истории и персонажах. И, хотя действие происходит в России, завязка сюжета и ее развитие – универсальные и понятные абсолютно всем, вне зависимости от места жительства», – отмечают создатели фильма. И это не может не обнадёживать, друзья! Билеты на лучшие места и в самом близком к вам кинотеатре, вы найдёте на сайте kinokartina.tv. Ну а презентация с участием создателей «Авнтпоста» пройдёт 21 ноября, кинотеатр Kino International. Фильм представят режиссер Егор Баранов и актрисы Ксения Кутепова и Лукерья Ильяшенко. Количество билетов ограничено. Поспешите, друзья! Это была программа «Бульвар Капуцинов». Смотрите хорошее кино и слушайте «Радио Картина»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}