Полиграф ШарикOFF пошёл учиться

Полиграф ШарикOFF пошёл учиться

Дарья Булавина

Беллуччи и Кассель вместе появились на красной дорожке
Одной из самых обсуждаемых новостей 76-го Венецианского фестиваля стало совместное появление на красной дорожке Моники Беллуччи и Венсана Касселя, которые развелись в 2013 году. Актеры вместе с режиссером Гаспаром Ноэ представили обновленную версию легендарной картины “Необратимость”. В рамках кинофестиваля в Венеции Гаспар Ноэ презентовал перемонтированый фильм “Необратимость”, вышедший на экраны в 2002 году. Главные роли в нем исполнили уже женатые на тот момент итальянская актриса Моника Беллуччи и француз Венсан Кассель. Первое совместное появление звездных бывших состоялось на фотоколе. Вечером Беллуччи, Кассель и Ноэ прошлись по красной дорожке кинофестиваля. 54-летняя Моника позировала перед камерами в шикарном красном платье из кружева, а ее бывший муж пришел во всем черном.

Елизавета II потроллила туристов, которые её не узнали
Королева Великобритании отличается не только долголетием и железным характером, но и поразительным чувством юмора. На днях весь мир заговорил о новой “выходке” монархини – она разыграла туристов из США, которые её не узнали. Недавно группа туристов наткнулась на Елизавету II возле шотландского замка Балморал. Там она прогуливалась вместе с охранником-полицейским в непривычном наряде – вместо яркого парадного костюма на ней были надеты рабочая жилетка, клетчатая юбка и косынка на голове. Прохожие не узнали Елизавету II и решили спросить у неё, приходилось ли ей когда-нибудь видеть королеву Великобритании. Монархиня не растерялась и не стала возмущаться, а лишь пошутила: «Мне – нет. Не встречала. А вот этот полисмен встречал». Узнать о том, рассказала ли потом монархиня туристам, кем является на самом деле, представителям прессы не удалось, но чувство юмора и самоиронию 93-летней королевы оценили.

Андрей Григорьев-Апполонов разводится с женой
Информация о том, что у жены рыжего из «Иванушек», роман с 28-летним баскетболистом подмосковных «Химок» Андреем Зубковым, появилась еще весной. Тогда певец заявил, что они с Машей действительно сейчас живут раздельно, но он прекрасно знает, где и с кем проводит время его супруга, и разводиться не собирается — видимо, Григорьев-Апполонов до последнего надеялся спасти брак. Однако сегодня стало известно, что в начале августа супруга артиста все же поджала документы на развод. «Он пытался встряхнуть их брак, вернуть внимание жены. Но, увы. У нее уже другая жизнь. Возможно, в суде поднимут вопрос о месте жительства мальчиков, но ребята настроены решить эти моменты мирным путем. Оба работают над тем, чтобы сохранить дружеские отношения после расставания», — рассказал источник в окружении пары.

Полиграф ШарикOFF пошёл учиться
Рэпер Серега, известный также как Полиграф ШарикOFF, стал студентом Харьковского авиационного института. Об этом стало известно из Instagram страницы учебного заведения, которое опубликовало фото рэпера во время подачи документов. Представители ВУЗа подтвердили журналистам, что Сергей Пархоменко (настоящее имя артиста) 13 августа подал документы в приемную комиссию. Полиграф ШарикOFF стал студентом заочного отделения факультета самолетостроения. В университете добавили, что артист – фанат авиации. Стоит отметить, что Серега уже не впервые пытается получить высшее образование. Два года он учился в родном Гомеле в университете имени Франциска Скорини, потом пять лет изучал экономику и политологию в Германии, однако из-за музыкальной карьеры диплом получить он так и не смог.

Макс Барских выпустил новый сингл
Кумир миллионов завершил лето громкой новинкой — треком “Неслучайно”. За сутки до официального релиза новый трек Барских стал хитом в Сети. И, судя по отзывам, преданные фанаты артиста в восторге! Вот что говорит сам Макс Барских о новой композиции: «К концу лета у каждого накопились свои истории. Я хочу, чтобы ваши истории ассоциировались именно с этой песней. В моей жизни произошла неслучайная встреча с человеком, который очень вдохновил меня на написание этого трека». Релиз внеальбомного трека “Неслучайно” состоялась на всех цифровых площадках мира. В течении первого часа после того, как сингл стал доступен пользователям в iTunes и Apple Music, его показатели достигли рекордных цифр, создав конкуренцию главным хитам-блокбастерам артиста “Туманы”, “Моя любовь”, “Неземная” и BEREGA, закрепившись в топ-5 чартов iTunes пяти стран: Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Чехия. Песня уже доступна к заказу в эфире РК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}