Кира Найтли ищет дублершу для откровенных сцен!

Кира Найтли ищет дублершу для откровенных сцен

Дарья Булавина

В Лос-Анжелесе вручили «Оскар»
91-я церемония вручения главной кинопремии годая состоялась в ночь на 25 февраля. Долгожданную статуэтку в главной номинации “Лучший фильм” получила картина “Зеленая книга” американского режиссера Питера Фаррелли. Лента обошла такие фильмы, как “Рома”, “Рождение звезды”, “Фаворитка”, “Черный клановец”, “Власть”, “Черная пантера” и “Богемская рапсодия”. Лучшим актером был признан Рами Малек за роль Фредди Меркьюри в фильме “Богемская рапсодия”. А вот победительницей в женской версии номинации стала британка Оливия Колман, сыгравшая в ленте “Фаворитка”. Лучшей песне названа трогательная композиция « Shallow» в исполнении Леди Гаги и Брэдли Купера из фильма “Звезда родилась”
Хью Джекман установил новый мировой рекорд и попал в Книгу Гинннеса
Так, Хью попал в Книгу рекордов Гиннеса за длительное участие в фильмах киностудии Marvel. По данным представителей издания, Джекман дольше всех актеров играет роль Россомахи. Его рекорд — 16 лет и 228 дней. Как признался новоиспеченный рекордсмен, он еще в детстве мечтал попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Напомню, в 2000 году зрители впервые увидели Хью Джекмана в образе Россомахи, которая появилась в ленте “Люди Икс”. По сюжету картины, мутант обладает сверхспособностями — он может исцеляться и имеет по три когтя на каждой руке. Это делает героя одним из самых сильных в фильме.

Кира Найтли ищет дублершу для откровенных сцен
Знаменитая английская актриса, которая славится своей раскрепощенностью во время откровенных сцен, решила, что ей пора с этим заканчивать.
«Раньше мне было комфортно оставаться голой перед камерой. Теперь у меня есть ребенок, а мне самой за тридцать. Я, конечно, довольна своим телом, но я не чувствую, что готова обнажаться снова. Решение использовать в таких моментах дублершу мне кажется идеальным. Это как будто ты, но лучше. У нее красивое тело, так что она сможет сделать это вместо меня. Мне остается лишь оценить сходство и утвердить. Это очень увлекательный процесс» – заявила актриса в своем новом интервью для издания The Time. К слову, недавно в контракте Киры Найтли появился пункт о частях ее тела, которые могут быть показаны на экране. Звезда добавила, что новая часть ее договора позволит ей самой контролировать сцены сексуального характера, в которых будет сниматься дублерша.

МЕЛАДЗЕ И БРЕЖНЕВА ПОКИДАЮТ РОССИЮ
О переезде на постоянное место жительство в северную часть Италии рассказал сам композитор и продюсер группы “ВИА Гра” в интервью одному из YouTube-каналов. Там у них есть шикарный особняк, а страна является знаковой для семьи. Именно в Италии они сыграли свою свадьбу в ноябре 2015 г. в кругу ближайших друзей звезд. Меладзе пояснил, что у него есть три дома, разбросанные по трём странам, поэтому у него постоянно “блуждает” ощущение своего дома из государства в государство. Тем не менее, основным, как пояснил композитор, является дом именно на севере Италии.

Каменских рассказала о возвращении дуэта Потап и Настя
Своими мыслями по поводу возрождения коллектива Настя поделилась в одном из телешоу: « Конечно, будет ещё play. Но когда и как, это не известно даже нам с Лёшей. Мы сейчас занимаемся своими проектами… Ты не можешь так взять, просто бросить, не закончить и начать что-то третье. Для этого нужен какой-то правильный ход. В самый неожиданный момент, когда этого уже никто не будет ожидать, мы с Лёшей выйдем и споём. Это же Потап и Настя – должно быть нескучно» – заявила Настя Каменских. Теперь поклонникам дуэта придётся следить за парочкой ещё более пристально – кто знает, когда они решат порадовать публику долгожданной новостью?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}