Стало известно имя самого красивого мужчины планеты!

Имя самого красивого!

Дарья Булавина

Так, по результатам ежегодного рейтинга развлекательного портала TC Candler, секс-символом 2019 года был признан исполнитель главной роли в фэнтези “Аквамен” Джейсон Момоа. Отмечу, что рейтинг от TC Candler составлялся среди знаменитостей из разных стран, разного возраста, национальности и расы. Победители выбирались по результатам пользовательского голосования. К слову, в тройке лидеров среди сотни мужчин также оказались Чон Джонгук и Идрис Эльба. Девятое место занял актер из сериала “Сверхъестественное” Дженсен Эклс, а вот на 50 строчке расположилась звезда “50 оттенков серого” — актер Джейми Дорнан.

Певица Пинк получила звезду на “Аллее славы”

Сильный дождь не помешал сотням фанатов посетить церемонию торжественного вручения звезды звезде. Пинк принимала поздравления вместе с мужем Кэрри Хартом, дочерью Уиллоу и сыном Джеймсоном. «Спасибо моему мужу. Кэрри такой милый. Он – моя муза, если бы он не злил меня все время, я бы не стояла сейчас здесь и вообще не писала бы свои песни. Мои дети – мои звезды, я никогда не сияла бы без них,- сказала в благодарственной речи Пинк.
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли обсуждают совместный ромком

Как удалось узнать журналистам Variety, актёр подписал контракт на съемки в романтической комедии «Свадьба под дулом пистолета». Рэйнольдс сыграет в ней главную роль — жениха, который становится заложником преступной банды прямо в день своей свадебной церемонии. Кандидатура же актрисы на главную женскую роль еще не утверждена. Одной из потенциальных коллег Райана Рейнольдса по съемочной площадке может стать его супруга Блейк Лайвли. Обычно пара не работает вместе — Блейк несколько раз подчеркивала это в интервью — но для нового проекта они могут сделать исключение. Миллионы поклонников звездного семейства, затаили дыхание.
Дима Билан заявил, что уже давно женат

В сети уже давно судачат о личной жизни Димы Билана, ведь многих удивляет, почему он до сих пор одинок. И лишь недавно Дима расставил все точки над “i”. Во время своего сольного концерта в Москве прямо со сцены артист затронул тему личной жизни, заявив, что уже давно женат! «На самом деле я давно женат! Я уже не ищу другую ни другую, ни другого, ни другое», — отметил Дима, добавив, что его сердце принадлежит… музыке! И именно она отбирает у него все время, которого просто не остается на отношения.
Сергей Лазарев впервые прокомментировал свое участие в Евровидении-2019

Не так давно в сети впервые появились слухи о том, что в этом году на песенном конкурсе “Евровидение-2019” участником от России вновь станет Сергей Лазарев. Многие не верили в то, что люди, отвечающие за выбор претендента, вновь примут решение в пользу артиста, так как он уже однажды удостаивался этой чести в 2016 году. Тем не менее, слухи подтвердились! На днях было официально объявлено о том, что именно Сергей Лазарев представит Россию в Тель-Авиве. По словам артиста, для него это, прежде всего, огромная ответственность: “Это решение было принято телеканалом “Россия-1” и мною в том числе, потому что я долго сомневался, стоит ли повторять поездку на “Евровидение”. Честно говоря, я на тот момент сделал максимум, мы получили признание зрителей, победили по зрительскому голосованию и, тем не менее, стали третьими. Я очень надеюсь на поддержку всей страны и тех людей, которые будут смотреть конкурс в Европе и смогут поддержать, проголосовать за меня. Понимаю, что абсолютно новые риски и ставки еще выше, ожидания больше. Понятное дело: если я еду второй раз, все исключительно ожидают от меня только победы, а на меня это накладывает еще больше ответственности” – поделился певец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}