Жена Джорджа Клуни забрала детей и ушла!

Жена Джорджа Клуни ушла

Дарья Булавина

Названы лауреаты премии Гильдии киноактеров США
Накануне в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград Гильдии киноактеров США, в которую входят примерно 165 тысяч артистов кино и телевидения. Обладателями статуэтки в номинации “Лучший актерский состав в художественном фильме” стали исполнители ролей в кинокомиксе “Черная пантера”. В номинации “Лучший актерский состав в драматическом сериале” победу одержал телепроект “Это мы”. Американский актер Рами Малек взял статуэтку в номинации “Лучший актер” за свою роль Фредди Меркьюри в фильме “Богемская рапсодия”. “Лучшим актером второго плана” был признан Махершала Али, сыгравший в “Зеленой книге”. К слову, за эту роль он был номинирован на “Оскакр. Лучшим актером в драматическом сериале стал Джейсон Бейтман, сыгравший в “Озарке”. Гленн Клоуз вручили статуэтку за победу в категории “Лучшая актриса” за роль в фильме “Жена”, а лучшей актрисой в драматическом сериале стала Сандра О, сыгравшая в проекте “Убивая Еву”.

Новый клип Imagine Dragons устанавливает рекорды по просмотрам
В ноябре прошлого года американская рок-группа Imagine Dragons представила песню “Bad Liar”, а 24 января состоялась презентация клипа на YouTube. Менее чем за сутки клип набрал 1,5 миллиона просмотров, а спустя 3 дня набрал почти 5 миллионов. Сообщается, что снимали видео в Лас-Вегасе, режиссером работы выступил Райан Реиченфелд. Сюжет клипа повествует о парне (фронтмен Дэн Рейнольдс), который обращается к девушке или другу с просьбой поверить ему. Imagine Dragons — американская инди-группа, образованная в Лас-Вегасе в 2008 году. Американский журнал Billboard назвал их самыми яркими новыми звёздами 2013 года и самой большой группой 2017 года, а журнал Rolling Stone назвал их сингл Radioactive самым большим рок-хитом года.
Warner Bros начнут съемки полнометражного фильма “Том и Джерри”
Кинокомпания решила оживить одну из самых своих известных франшиз. Начало съёмок полного метра запланировано на июль 2019 года. Режиссером выступит Тим Стори. Фильм будет совмещать съёмки с живыми актёрами и CGI-анимацией. Съёмки фильма пройдут в Англии. Анимационная франшиза “Том и Джерри” состоит из нескольких сотен короткометражных мультфильмов. Начало этой серии было положено в 1940 году, когда аниматоры Уильям Ханна и Джозеф Барбера — с благословления продюсера Фреда Куимби — выпустили пилотный выпуск под названием “Кот получает пинка”. Шоу является обладателем семи премий “Оскар”.

Жена Джорджа Клуни забрала детей и ушла от него
Журналисты утверждают, что между супругами произошла очень серьезная ссора, которая грозит скорым разводом. При этом друзья семейства уверяют, что Клуни делает все, чтобы вернуть жену. В настоящее время актер живет в своем доме в Великобритании, а Амаль с детьми переехала в поместье в Италии, пишет Radar Online. Джордж Клуни долгое время считался самым убежденным холостяком, однако в 2014 году он неожиданно для всех женился на юристе Амаль Аламуддин. Вскоре в семье родились близнецы Элла и Александр. При этом Клуни и Амаль отметили, что больше не планируют становиться родителями. В случае развода супругам придется делить состояние размером в $520 млн.

Лобода вошла в состав жюри нового сезона «Голос. Дети»
Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта определился с новыми наставниками шоу «Голос. Дети». В состав жюри вошли Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода. Официально их имена были названы на первом общем собрании с участниками конкурса и их родителями перед стартом слепых прослушиваний. Съёмки телешоу начнутся уже 28 января. В эфир программа выйдет в феврале. Ранее Меладзе раскрыл секрет прохождения на шоу «Голос». Участников выбирают не только по вокальным данным, самое важное — это харизма и жизненный путь личности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}