Пусть говорят… Эфир 10.01.2018

Насколько вы зависите от чужого мнения? Переживаете ли, если слышите критику или замечания в свой адрес? Что вы почувствовали, когда начали жить “свою жизнь”, без оглядки на оценки других? Об этом мы говорили в минувший четверг. Всем СПАСИБО за участие! Сообщений было много, публикую одно. Светлана, я желаю вашей семье счастья. Как здорово, что вы нашли друг друга!

Светлана, Германия
Добрый вечер, Олеся. Какая интересная и наболевшая тема!)) Начну, пожалуй, с того, что я всегда была очень веселой девчонкой , склонной открыто проявлять свои эмоции. Потом случилось не очень удачное замужество… Я сейчас ни в коем случае не жалуюсь ( это опыт) и никого не обвиняю. Просто в силу юного возраста и влюбленности поддалась влиянию мужа. А он человек “вещь в себе” и очень зависимый от общественного мнения. И вот в моменты, когда я фонтанировала эмоциями он меня одёргивал, стыдил… И, знаете, я завяла. И морально и физически. Потом были тяжёлые времена в моей жизни и это была та ещё встряска. После поняв, цитируя Булгакова, что “человек смертен и смертен часто внезапно”, я пересмотрела свою жизнь и поняла, что вот ЭТО совсем не Я! Перевернула и поменяла в своей жизни практически все. И самое главное, научилась говорить людям “нет” и абсолютно не заморачиваться по поводу людского мнения. Сейчас со мной рядом мужчина, который любит и восхищается мной настоящей. Был случай в самом начале наших отношений. Мы были в супермаркете и вот заиграла по магазинному радио музыка из “Титаника”, я тут же забираюсь на нос тележки лицом вперед и раскидываю руки! Он отреагировал мгновенно. Почти бегом покатил тележку со мной по супермаркету, хорошо, что был вечер и мы никого не задавили!))) Мы хохотали, как сумасшедшие! Наверное, в тот момент я окончательно поняла, что это мой человек. Не оглядывайтесь на чужое мнение! Всем не угодишь. Угождайте себе и своим любимым и по настоящему близким людям! Всем добра. ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}