Мария Шарапова завершила спортивную карьеру

Мария Шарапова завершила карьеру

Дарья Булавина

Мария Шарапова завершила спортивную карьеру
Соответствующее заявление бывшая первая ракетка мира сделала в своём Инстаграм. «Теннис показал мне мир — и он показал мне, из чего я сделана. Я испытывала себя и наблюдала рост. И поэтому, что бы я ни выбрала для своей следующей главы, моей следующей горы, я все еще буду настойчивой. Я все еще буду вскарабкиваться. Я все еще буду расти. Теннис — я прощаюсь», – написала 32-летняя российская спортсменка. Мария Шарапова выигрывала 36 турниров Женской теннисной ассоциации в одиночном разряде, еще три титула она завоевала в парном разряде. Спортсменка пять раз выигрывала турниры серии Большого шлема, два раза — Открытый чемпионат Франции, по одному разу — Открытый чемпионат Австралии, Уимблдон и Открытый чемпионат США. На Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, на церемонии открытия которых она была знаменосцем сборной России, Шарапова завоевала серебряную медаль.

Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию босоножек как у Кэрри Брэдшоу
Американская актриса и продюсер опубликовала в инстаграме пост, в котором сообщила, что выпустила коллекцию босоножек, похожих на те, которые носила ее героиня в сериале «Секс в большом городе». Она рассказала, что часть выручки от продажи коллекции пойдет в благотворительный фонд Детройта, который помогает в трудоустройстве безработным людям. В одном из эпизодов сериала «Секс в большом городе» журналистка Кэрри Брэдшоу надевала разноцветные босоножки. Тогда на одной ноге у нее была босоножка голубого цвета, а на другой — розового. Считается, что художник по костюмам Патриция Филд сделала такой ход намеренно.

Принц Гарри спел дуэтом с Bon Jovi
Муж Меган Маркл принял участие в саммите, посвященном Travalyst, системе отдыха, которая предлагает экологически чистые маршруты, а после отправился в студию звукозаписи. В Инстаграм Sussex Royal появился тизер видео, в котором “просто Гарри” – принц попросил журналистов больше не называть его принцем – позирует у микрофона вместе с солистом рок-группы Bon Jovi. Оказалось, что Гарри и Джон Бон Джови спели дуэтом и записали в студии Abbey Road песню из репертуара легендарной группы The Beatles. Новая композиция станет гимном “Игр непокоренных” — международных мультидисциплинарных соревнований бывших и действующих военных, ставших инвалидами. Песня Unbroken (Несломленный) как нельзя подходит данному событию. По инициативе и поддержке Гарри “Игры непокоренных” ежегодно проводят в разных странах, начиная с 2014. В этом году они пройдут в Гааге.

Lady Gaga презентовала клип, снятый на телефон
Впервые за три года певица выпустила сольную песню. Трек “Stupid Love” войдет в альбом LG6. Клип к песне вместил в себя инопланетных существ, массу хореографии и текст про глуповатую любовь — все в стиле раннего творчества Леди Гаги. В песне звезда говорит, что каждому нужна любовь, даже иногда и странная. Фанаты Гаги, давно не видевшие её новых работ, в восторге от релиза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}