На Мадонну подали в суд!

На Мадонну подали в суд!

Дарья Булавина

Forbes назвал самую высокооплачиваемую актрису года
Журнал Forbes традиционно подводит итоги уходящего года и подсчитывает заработок знаменитостей. Опубликован список самых высокооплачиваемых актрис 2019 года, который возглавила звезда киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон. По данным издания, 34-летняя актриса, в период с июня 2018 года по июнь 2019 года, заработала 56 миллионов долларов. На втором месте рейтинга оказалась актриса София Вергара, доход которой оставил чуть больше 44 миллионов долларов. А вот на третьем месте расположилась Риз Уизерспун и ее 35 миллионов. Николь Кидман – 34 млн. В первую десятку так же вошли актрисы Николь Кидман, Дженифер Энистон. Шарлиз Терон, Элизабет Мосс и Марго Робби.

На Мадонну подали в суд за “опоздание”
Об иске мужчины по имени Нейт Холландер к певице сообщило главное по судебным разборкам знаменитостей издание TMZ. Причина конфликта – “опоздание” Мадонны на собственные же концерты. В заявлении говорится, что Нейт заранее купил три билета на долгожданное выступление певицы 17 декабря. Оно должно было начаться в 20:30, но несколько недель назад организаторы изменили время старта этого перформанса и нескольких других на более поздний час, а именно на 22:30. Перенос произошел из-за того, что певица в силу плотного графика не успевала бы вовремя выйти на сцену. «Многим, кто купил билет на тот концерт, на следующий день предстоит идти на работу или в школу. Если заранее было бы известно, что концерт закончится в час ночи, многие бы предпочли не покупать билеты», – объясняет свою позицию Холландер. Всего на билеты он потратил 1024.95 долларов. Мужчина настаивает, что изменение времени начала шоу – нарушение договора между певицей и покупателем билетов. К тому же новое время делает перепродажу билетов “невозможной”. «Есть кое-что, что всем вам нужно понять. Королева никогда не опаздывает», – прокомментировала Мадонна ситуацию с переносом времени концертов на своем выступлении в Лас-Вегасе на прошлой неделе.

Мэттью Макконахи завел страницу в Instagram
Актер зарегистрировался в соцсети в свой день рождения. 4 ноября звезде исполнилось 50 лет. Всего за сутки на аккаунт Мэттью Макконахи подписались более 800 тысяч пользователей соцсети. Сам актер подписался всего на 53 страницы. Первой публикацией на странице знаменитости стало видео, на котором Макконахи признается, что он немного переживает в предвкушении реакции поклонников на решение создать страницу в Instagram. “Муж. Отец. Актер. Министр культуры. Профессор. Креативный директор”, – пишет в шапке профиля Мэттью Макконахи. На данный момент у актёра уже свыше полутора миллионов фолловеров.

Маколей Калкин снялся в вирусной новогодней рекламе
Шведский бренд носков Happy Socks разместил рекламу, где на переднем плане актёр позирует на руках с игуаной. Актер продолжает использовать свой образ мальчика Кевина из культового фильма “Один дома”. Видео разместили на канале бренда в предверии новогодних праздников. В частности, внимание зрителей и поклонников актера привлек его внешний вид и образ, похожий на повзрослевшего Кевина Маккаллистера. В ролике Naughty or Nice Маколей позирует для фотосессии в свитере с оленями: твидовых брюках и пестрых носках в белый горох, а также показывает праздничную упаковку. В кадре же актёр гладит игуану. В рекламе Калкин произносит текст: «Каждый день — праздник. Кроме праздников. Я уже слишком стар для этого дерьма».

В Сети обсуждают возможный разрыв Лободы с продюсером
В своих интервью и LOBODA, и Нателла Крапивина регулярно говорят о том, что у них очень близкие, доверительные и даже родственные отношения. Поэтому, если в какой-то момент они перестанут работать вместе, они все равно останутся друг другу дорогими людьми. Фанаты же подозревают, что этот момент может наступить в ближайшее время. И первые звоночки — то, что они отписались друг от друга в Инстаграм, а Крапивина изменила подпись в профиле с “Продюсер Л” на просто “Продюсер”. Кроме того, поклонники пишут, что Нателлы не было в Дубае на выступлении Лободы, хотя обычно она всегда ее сопровождает. Эти факты вызвали многочисленные пересуды в Сети, ведь этот творческий тандем стал причиной большого успеха Светланы в последние годы. Пока что не было официальной информации о том, прекратили ли свое сотрудничество Лобода и Крапивина, но теперь, чтобы успокоить публику, Крапивина опубликовала совместный кадр с Лободой, призванный убавить резонанс. Фото продюсер сопроводила подписью «Живи спокойно, страна».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}