Артур Пирожков выпустил новый клип!

Артур Пирожков выпустил новый клип!

Дарья Булавина

Организаторы Евровидения-2020 объявили официальный слоган конкурса
65-й песенный конкурс, который в этом году примут Нидерланды, пройдёт под слоганом «Откройся» (Open Up). Об этом сказано на официальном сайте Евровидения. «Слоган “Откройся” – неполон. Откроемся друг другу. Откройся музыке. Откройся Роттердаму. Откройся… что бы вы ни выбрали! Почувствуйте свободу завершить этот слоган на свое усмотрение. Так мы лучше узнаем друг друга» – прокомментировала выбор слогана исполнительный продюсер конкурса Ситце Баккер. «Мы искали тему и лозунг, которые отражают то, что представляют собой Нидерланды. Это то, как голландцы могут идентифицировать себя. Это страна с открытым разумом, где люди выражают свое мнение с уважением друг к другу. Мы также сочли важным выбрать тему, которая отражает дух нашего времени. Люди обеспокоены усилением поляризации, и свобода не столь очевидна для всех, как хотелось бы. Лозунг “Откройся” призывает открыться для других людей и для разных мнений» – добавила Баккер.

Эмилия Кларк отпраздновала день рождения в Париже
Звезде “Игры престолов” исполнилось 33 года. Свой день рождения она встретила в Париже. Однако это было не спланированное путешествие – актриса оказалась там в рамках промо-тура перед запуском фильма “Рождество на двоих”. Кларк поздравили не только ее родные и близкие, а также коллеги и многочисленные поклонники. Близкие устроили Эмилии сюрприз и подарили большой праздничный торт. Девушка сразу же поделилась фотографией лакомства в соцсети. Основное празднование дня рождения состоялось в одном из ресторанов Парижа. Актриса задула свечу на папкейке и поблагодарила создателей фильма за день рождения мечты. “Рождество на двоих”, спасибо за мой день рождения мечты в Париже! Лондон, что ты теперь скажешь?»- шутливо подписала снимок звезда.

Данила Козловский впервые станет отцом
Пресса пишет о том, что 34-летний актёр и режиссёр Данила Козловский и его избранница – 32-летняя Ольга Зуева вскоре станут родителями. «Оля и Данила счастливы. Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились. И осознанно пришли к решению, что хотят детей. Сейчас во всю готовятся, присматривают вещи для малыша. На нескольких последних съемках округлившийся животик Зуевой было уже не скрыть. Но и эти изменения ей очень идут» – пишет издание СтарХит. Но пока что знаменитая пара не афиширует радостные новости, поэтому даже родные не в курсе событий. Судя по всему, малыш появится на свет в США, ведь Козловский и Зуева сейчас находятся там.

Артур Пирожков выпустил новый клип на песню “Она решила сдаться”
Видео смогло собрать почти 6 миллионов просмотров спустя четыре дня после премьеры. В клипе “Она решила сдаться” Ревва переосмысливает классическую историю любви Аладдина и принцессы Жасмин. В роли Аладдина выступил сам Артур Пирожков, Джинна играет юморист Михаил Галустян, а Жасмин — звезда шоу “Холостяк” Наталья Горожанова. Клип длится 7 минут и история, показанная в ролике, заканчивается хеппи-эндом. В своем Инстаграме артист прокомментировал: «Это продолжение истории любви из клипа “Зацепила”. В прошлый раз красавица Золушка “до порога довела, а любви не дала”. В этот раз она решила сдаться и ответить “да!”. Новинку уже можно заказать в эфире РК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}