Леди Гага назвала “ADELE” свой альбом!

Леди Гага и новый альбом!

Дарья Булавина

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в третий раз стали родителями
По слухам из вполне авторитетных американских источников, Блейк Лайвли стала мамой в третий раз. Блейк родила малыша в конце августа, но решила держать это в секрете от журналистов и поклонников. Косвенным подтверждением этих слухов стало то, что актриса не появлялась на публике и не попадала в объективы папарацци с июля. Сейчас третьему ребенку Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса около двух месяцев. У пары уже есть две дочери, Инес и Джеймс.

Меган Маркл впервые вошла в список самых влиятельных людей в мире моды
Составлением рейтингов самых-самых в мире моды занимается престижное онлайн-издание Business Of Fashion, которое ежегодно с 2013 года обновляет свой список 500 влиятельных людей. От бизнес-титанов, которые управляют мега-брендами, до смелых молодых выскочек-дизайнеров — список талантов BoF500 действительно впечатляет. В 2019 году впервые в почетный рейтинг вошла герцогиня Сассекская. За какие именно заслуги (или выходы, нарушающие протокол) Меган Маркл удостоилась этой чести издание не пояснило. Но кажется очевидным, что гардероб ни одной публичной знаменитости не обсуждается так досконально, как это происходит с супругой принца Гарри. Достаточно вспомнить пример: запросы пользователей по поиску модели джинсов L.Crew, в которых Меган появилась на прогулке во время турне в Новую Зеландию, увеличились на 206%. Ни одному инфлюенсеру или блогеру на планете такое влияние и не снилось.

Леди Гага назовет именем ADELE свой новый альбом
Таким заявлением эпатажная певица удивила поклонников в Twitter. Шутка это или нет – никто не знает. В марте 2019 года появилась информация, что Леди Гага работает над шестым студийным альбомом. “Я назову мой следующий альбом “АДЕЛЬ”, – написала она и никаких комментариев больше не оставила. Подписчики засыпали Гагу вопросами о том, связано ли это с британской певицей. Отмечу, Леди Гага уже сотрудничала с Бейонсе и Кристиной Агилерой. С Адель американка находится в теплых дружеских отношениях, так что их дуэт вполне реален.

MARUV номинирована на российскую премию MTV EMA
Певица попала в номинацию “Лучший артист” по версии MTV Россия. Об этом сообщила сама звезда на своей странице в Instagram, а также попросила подписчиков поддержать ее. “В этом году я – номинант MTV EMA. Голосуйте за меня на международном сайте, и надеюсь мы увидимся в Севилье 3 ноября”, – написала Марув. MTV Europe Music Awards — главная музыкальная награда канала. Каждую осень MTV выбирает главных звезд мирового масштаба и заземляет их фирменной статуэткой EMA, уже в четвертый раз церемония вручения премии пройдёт в солнечной Испании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}