Игорь Крутой грандиозно отметил свой юбилей!

Игорь Крутой грандиозно отметил!

Дарья Булавина

Принц Гарри нежно поздравил Меган Маркл с днем рождения
4 августа герцогине Сассекской Меган Маркл исполнилось 38 лет. Первым с днем рождения ее поздравил муж, принц Гарри. Поздравление было опубликовано в официальном инстаграме герцога и герцогини, кроме того, Гарри поделился милым фото жены. «С днем рождения мою потрясающую супругу! Спасибо, что присоединилась ко мне в этом приключении. Люблю, Г» – подписал фото принц. Напомню, Меган и Гарри начали встречаться в 2016 году, а через год объявили о помолвке. Их свадьба состоялась 19 мая 2018 года. Первенец пары — седьмой в очереди на британский престол – появился на свет 6 мая 2019 года.

Эд Ширан провёл самый кассовый в истории мировой музыкальной индустрии концертный тур
Британцу – 28 лет, на его счету четыре студийных альбома. Сейчас же стало известно, что концертный тур музыканта в поддержку одноименного альбома “Divide” стал самым кассовым в истории, побив рекорд U2 восьмилетней давности. Тур начался в марте 2017 года и насчитывает 255 выступлений. Впереди у Ширана еще 12 концертов, но он уже собрал 736 млн долларов. Концерты Эда Ширана, проходившие в 43 странах мира, посетили более 8,5 млн человек. При этом средняя посещаемость у него намного ниже – около 34,5 тысячи человек против 66 тысяч у U2, выступавших на стадионах. «Спасибо всем и каждому из тех, кто был на моих концертах. Осталось всего 12. Я никогда этого не забуду» – прокомментировал музыкант свой рекорд в Instagram.

Ксения Собчак и Константин Богомолов готовятся к свадьбе
Пара встречается уже около года. За это время телеведущая успела развестись с актером Максимом Виторганом, которому она родила сына Платона. Недавно Константин и Ксения перестали скрывать свои отношения от фолловеров в соцсетях. Сейчас же стало известно, что пара планирует пожениться. По информации источника Telegram-канала Dark Cosmo, Богомолов и Собчак станут мужем и женой уже в сентябре. Более того, другой Telegram-канал, Героиня Татлера, сообщает даже дату торжества — 13 сентября. Сами Константин и Ксения ничего не комментируют. Однако режиссер накануне в своем микроблоге публично признался Собчак в любви. Если торжество действительно состоится, то для режиссера этот брак также станет вторым. Ранее он был женат на актрисе Дарье Мороз, которая родила ему дочь. Напомню, первые слухи о том, что Собчак встречается с Богомоловым, появились в ноябре 2018-го. В январе 2019-го также сообщалось о драке между Константином и тогда еще мужем телеведущей Максимом Виторганом. В марте супруги объявили о расставании, после чего Собчак и Богомолов перестали скрывать свой роман и начали часто появляться вместе на светских мероприятиях. В начале июня стало известно, что Ксения и Максим официально развелись.

Игорь Крутой грандиозно отметил своё 65-летие
Маэстро пригласил близких, друзей и коллег провести последние дни июля на берегу Эгейского моря, в Бодруме, отметив таким образом свой юбилей. Одной вечеринкой композитор решил не ограничиваться и растянул удовольствие на несколько дней: в воскресенье была организована pre-party с белоснежным дресс-кодом, на которой отметились Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Жасмин, Екатерина Варнава, Марина и Валентин Юдашкины и другие звезды. А уже на следующий день в нарядах один ярче другого компания собралась на основном торжестве. Тематика праздника была закручена вокруг Востока, и идиллические пейзажи Турции были далеко не единственным элементом антуража. Декорации создавались несколько дней: в ход пошли затейливые яркие пуфы, ковры и напольные лампы, троны и расписные чаны. На побережье соорудили масштабную сцену, украшенную светящейся вывеской KRUTOY. Поднялись на нее, чтобы поздравить композитора, кажется, все гости: от Филиппа Киркорова и Николая Баскова с веселой “Ибицей” до Димаша Кудайбергенова с “Олимпико”. Спел для своих гостей и сам именинник. Музыка разносилась над всем полуостровом. Праздник хоть и удался на славу, к счастью, ещё не закончился. Уже 30 ноября в Дюссельдорфе состоится юбилейнывй концерт Игоря Крутого, в котором примут участие Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Ани Лорак, Анжелика Варум, Димаш Кудайберген, группа A Studio, Александр Серов. Ваши билеты – на билет. Картина.тв.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}