Бейонсе и “Король Лев”

Бейонсе и "Король Лев"

Дарья Булавина

Николь Кидман ждет ребенка
По сообщению источника, 52-летней Николь Кидман удалось забеременеть сразу после первой процедуры ЭКО. Актриса и её супруг очень счастливы и с нетерпением ждут пополнения в семье. Если вскоре официальные представители подтвердят информацию, это будет одна из самых громких новостей этого лета, ведь ни для кого не секрет, что актриса давно мечтала о еще одном ребенке. Напомню, что Кидман вместе со своим мужем Китом Урбаном воспитывает двух дочерей: 8-летнюю Фэйт Маргарет и 11-летнюю Сандэй Роуз. Сандэй звезда кино родила сама, а вторую девочку родила суррогатная мать. Также у нее есть приемные дети — 24-летний Коннор и 26-летняя Изабелла, которых она усыновила, будучи в браке с Томом Крузом.

Time назвал самых влиятельных людей в интернете
В рейтинг попали 25 аккаунтов. Передовые позиции удерживают Меган Маркл и принц Гарри – за страницей герцогов Сассекских наблюдает более 9 миллионов пользователей. Обладательница Грэмми Карди Би покорила публику не только музыкой, но и простотой ведения своих соцсетей. Ее влияние в интернете обусловлено открытой критикой президента Трампа за предложение “построить стену”. Попал в топ-лист и автор аккаунта с фотографией яйца – той самой, что обошласамую рейтинговую фотографию в Instagram – фотографию новорожденной дочери Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта. Огромное влияние на последователей, по мнению журнала Тайм, имеют также певица Ариана Гранде, рэпер Lil Nas X, Дональд Трамп, корейский бойз-бэнд BTS и Джеймс Чарльз – парень, который краситься намного лучше тебя.

Ева Мендес и Райан Гослинг поделились новостью о прибавлении в семье
Речь идет о новом питомце. «Знакомьтесь с Лучо, новым членом нашей семьи», — написала Ева в инстаграме под трогательным фото с грустноглазой собачкой серебристого окраса. Лучо — 9-месячный доберман, попавший в «звездные» руки благодаря агентству Friends for Life Rescue Network. Как рассказал журналистам основатель агентства, Мендес и Гослинг взяли собаку еще в марте; тогда щенку было около четырех месяцев. Вместе с родителями нового питомца будут воспитывать их дочери, трехлетняя Амада Ли и четырехлетняя Эсмеральда Амада.

Объявлен список номинантов “Эмми-2019”
71-я церемония вручения главной американской телевизионной премии пройдет 22 сентября в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Рекордсменом по количеству номинаций стал один из самых популярных сериалов современности — “Игра престолов”. Сериал HBO представлен в 32 номинациях! Предыдущий рекорд был установлен в 1994 году, когда сериал “Полиция Нью-Йорка” получил 27 номинаций. Также 19 номинаций у мини-сериала “Чернобыль”. Кроме того за победу будут сражаться: “Карточный домик”, “Настоящий детектив” и другие любимые миллионами кинопроекты.

Бейонсе презентовала клип на саундтрек к фильму “Король Лев”
Премьеру “Короля Льва” с большим нетерпением ждали и дети, и взрослые по всему миру. Певица Бейонсе в оригинальной версии озвучила Налу, а также создала саундтрек к ремейку диснеевского мультфильма. Мир ликует из-за настоящей оды Африке! Певица выпустила клип на песню SPIRIT. «Идея видео состоит в том, чтобы показать, что Бог — художник, а природная красота не нуждается в художественном оформлении. Это красота цвета, красота традиции» – комментирует работу Бейонсе. Spirit — это первый трек из сборника песен, который Бейонсе написала для фильма. Он очень полюбился публике, а красота клипа только еще больше влюбит всех в ремейк мультфильма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}