Амстердам отказался организовывать “Евровидение-2020”

Амстердам отказался от "Евровидение-2020"

Дарья Булавина

В городе так и не удалось найти площадку для проведения музыкального состязания. “Мы осознаем, что это вызовет серьезное огорчение у многих жителей города”, – отмечается в заявлении мэра. Теперь за право принимать “Евровидение” в 2020 году поборются Роттердам, Утрехт, ХЕртогенбос, Арнем и Маастрихт. Гаага и Бреда в борьбе участвовать отказались. Напомню, что “Евровидение-2019” прошло в Израиле. Победителем конкурса стал участник из Нидерландов Дункан Лоуренс. Российский певец Сергей Лазарев занял третье место.

Меган Маркл и принц Гарри крестили сына Арчи
В Великобритании состоялись крестины первенца герцогов Сассекских. Закрытая церемония, на которой присутствовало около 25 человек, состоялась в небольшой часовне в Виндзорском замке. Несмотря на то, что на протяжении нескольких месяцев в сети появлялись догадки о том, кто станет крестными родителями малыша, Гарри и Меган решили сохранить имена в тайне. Однако, поговаривают, что это точно не знаменитости. На официальной странице супругов в Instagram появились первые кадры с торжественного мероприятия. На одной из фотографий были запечатлены, помимо “виновника торжества” и его родителей, мама Меган, родители Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям. Второй черно-белый снимок с Гарри, Меган и Арчи растрогал поклонников своей нежностью.

Рэпер Т-killah женился на своей возлюбленной
Александр Тарасов, более известный под псеводонимом T-killah, сыграл свадьбу с журналисткой Марией Беловой. На днях влюбленные поделились несколькими снимками и коротким видеороликом с церемонии бракосочетания, показав свои свадебные образы и поделившись счастьем с подписчиками. Так, невеста выбрала нежное свадебное платье с блестками и открытым верхом, а жених остановил выбор на стильном коричневом костюме. “Семья!”, — коротко подписал рэпер свадебные снимки.

Егор Крид снимается в кино
В Москве стартовали съемки новой фантастической комедийной мелодрамы «(НЕ) Идеальный мужчина». Главного героя играет певец и участник шоу «Холостяк» Егор Крид, который впервые получил большую роль в кино. Его партнершей стала звезда «Горько!» Юлия Александрова. Действие картины разворачивается в будущем, где роботы, похожие на людей, стали неотъемлемой частью жизни. Робот-любовник (Крид), который выполняет любую прихоть женщины, чувствуя страхи и опасения людей, поступает не в соответствии с программой, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки (Александрова). В других ролях заняты Артем Сучков, Роман Курцын и Максим Лагашкин. Кресло режиссера занял Марюс Вайсберг, а сценарий написали Жора Крыжовников и Евгения Хрипкова. «На мой взгляд, это идеальная роль для дебюта в большом кино. Герой невероятно фактурный, он «брызжет и фонтанирует» энергией — мечта всех женщин!» – отметил Вайсберг.

Лолита Милявская разводится с молодым мужем
«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет» – написала Милявская на своей странице в Инстаграм. Певица пожелала экс-возлюбленному самого лучшего, а также попросила поклонников не писать гадостей в адрес Дмитрия. По словам Лолиты, пока она не намерена искать новую любовь, а планирует наслаждаться семьей и работой. Напомню, всего Лолита была замужем пять раз. Ее третьим мужем стал Александр Цекало, с которым она прожила с 1988 по 2000 год. В пятый раз певица сыграла свадьбу в 2010 году, ее избранником стал тренер по сквошу Дмитрий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}