Группировка “Ленинград” прекращает…

Группировка "Ленинград" прекращает...

Дарья Булавина

Принц Гарри уйдет в декретный отпуск вместе с Меган Маркл
Уже в апреле Меган Маркл впервые станет мамой, а это значит, что совсем скоро она станет реже появляться на публике в связи с декретом. И, как сообщает западная пресса, принц Гарри собирается присоединиться к жене – известно, что он возьмет рабочий отпуск по уходу за ребенком сразу после рождения малыша. Таким образом, принц сможет помочь Меган с их первенцем и проводить с ним больше времени, что особенно важно в первые недели и месяцы после рождения. Кроме того, недавно стало известно, что герцоги Сассекские окончательно отделяются от Кембриджских и переезжают в новый дом.

Сара Джессика Паркер решила попробовать себя в новой роли
Актриса запускает собственную коллекцию вина в сотрудничестве с компанией Invivo Wines. Винодельня бренда находится в Новой Зеландии, и вскоре Сара Джессика отправится туда для знакомства с производством и разработки собственной коллекции вин. «Invivo отправили мне несколько бутылок их вина, которое я просто обожаю, а также рассказали историю своей компании. Я с нетерпением жду путешествия в Новую Зеландию, где смогу увидеть, как выращивают виноград и делают вино. Владельцы даже подарили мне пару резиновых сапог – надеюсь, вскоре они мне пригодятся» – говорится в комментарии Сары Джессики на официальном сайте компании.

Гвинет Пэлтроу начала торговать БДСМ-бельем
На сайте Goop, основанном 46-летней актрисой в 2008 году, появился комплект из кожаного белья ручной работы с декоративными металлическими деталями. Кроме того, комплект дополнен черной плетью, также изготовленной из кожи. Белье бежевого цвета продается по цене 630 долларов, плеть — за 240 долларов.

Леди Гага установила рекорд в Instagram
Её короткий ролик собрал более 1 млрд просмотров. Видео, на котором Леди Гага набивает татуировку с нотами в День всех влюблённых, за месяц набрало более миллиарда просмотров и около 700 тысяч лайков. Это первый ролик, собравший столь высокие показатели в Instagram. На татуировке запечатлено слово G A G A, записанное музыкальным языком. Сначала мастер забыл нарисовать пятую строку нотного стана. Как призналась Леди Гага, это произошло из-за большого количества выпитой текилы (с кем не бывает?). Позже мастер исправил ситуацию.

Группировка “Ленинград” прекращает свое существование
Сообщение о прекращении творческой деятельности лидер группы, 45-летний музыкант Сергей Шнуров буквально шокировал поклонников. Новость Шнур объявил в свойственной ему манере – музыкант написал самоироничный стих. По словам артиста, ему надоело в течение 20 лет делать одно и то же. Более того, Сергей Шнуров даже раскритиковал свою деятельность, однако поспешил напомнить себе и подписчикам, что сам однажды сделал свой выбор.
“Доложу, нелёгкий крест.
Я за всех ругался матом.
Бог не сдаст, свинья не съест.
Между сложными вещами,
Я скажу, как не юнец, –
Этот тур будет прощальным,
Вот и сказочке конец”, – написал музыкант.

В то же время Сергей Шнуров не исключает, что когда-нибудь возобновит деятельность “Ленинграда”. Прощальный тур группы “Ленинград” пройдет в городах РФ. Попасть на фактически прощальный концерт группировки «Ленинград» могут и жители Германии – 26 мая, Висбаден, Брита-Арена. Билеты на сайте билет.картина.тв.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}