Ксения Собчак и Максим Виторган расстаются!

Ксения Собчак и Максим Виторган расстаются!

Дарья Булавина

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес обручились
Звезда опубликовала фото обручального кольца в инстаграме. Пара сейчас вместе отдыхает на море. Родригес выложил такое же фото на своей странице с подписью: Она сказала «Да». Пара пока не объявила дату свадьбы. Напомню, певица и спортсмен начали встречаться весной 2017 года. На протяжении некоторого времени они не афишировали отношения, однако долго скрывать что-то от журналистов ни у кого не получается. Когда пресса узнала о романе, влюбленные перестали скрываться. Теперь Дженнифер и Алекс охотно делятся совместными снимками с поклонниками в своих соцсетях и часто выходят в свет вместе.

Моника Беллуччи показала своего молодого бойфренда
54-летняя кинозвезда, которая старается не распространяться на тему личной жизни, посетила показ Chanel, накануне состоявшийся в рамках парижской Недели моды, вместе со своим 36-летним бойфрендом Николасом Лефевром. Звездная пара заняла места в первых рядах фешн-шоу, в ходе которого была представлена последняя коллекция Карла Лагерфельда. Ранее Беллуччи не появлялась вместе с бойфрендом на публике, однако в одном из интервью актриса подтвердила, что состоит в отношениях. Отмечу, что в 2013-м году Моника Беллуччи развелась с Венсаном Касселем. Пара была вместе 14 лет, но их пути разошлись. У Касселя даже появилась новая супруга.

Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о расставании
После четырех месяцев слухов о проблемах в семье 37-летней Ксении Собчак и 46-летнего Максима Виторгана супруги выступили с официальным заявлением. Телеведущая и актер разместили в личных аккаунтах в инстаграме одно и то же заявление, в котором подтвердили свое расставание. «Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и тем более ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители» – сказано в заявлении экс-пары. О том, собираются ли звезды подавать на развод, они не уточнили. Напомню, слухи о том, что Виторган и Собчак находятся на грани развода, ходили в сети с ноября 2018 года. По данным СМИ, ведущая закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. В январе 2019-го также сообщалось о драке между Богомоловым и Виторганом. Собчак замужем за Виторганом с 2013 года, у них есть общий сын Платон.
Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой
«Прекрасная няня» почти полгода скрывала радостное событие. О том, что в её семье произошло пополнение, Анастасия Заворотнюк призналась изданию Hello! Третий ребёнок актрисы – дочь Мила – появилась на свет в октябре 2018 года. Анастасия Заворотнюк уже воспитывает 23-летнюю Анну и 18-летнего Майкла, а для мужа актрисы – фигуриста Петра Чернышёва, это первый ребёнок. Пока не уточняется, родила ли Анастасия Заворотнюк дочь сама или воспользовалась услугами суррогатного материнства. К слову, ранее актриса признавалась, что готова взять ребенка из детского дома. Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв познакомились на проекте “Танцы на льду”. Ради фигуриста актриса бросила Сергея Жигунова и в 2008 году пара сыграла свадьбу.

Сергей Лазарев представил песню для «Евровидения»
Певец отправится на международный конкурс с композицией под названием Scream. Над созданием хита работала команда Сергея: Филипп Киркоров, являющийся его наставником, композитор Димитрис Контопулос и Шарон Вон, выступивший автором текста. По словам Сергея, теперь он с большим волнением ждет мая, когда в Израиле стартует «Евровидение». «Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст, и все обрело еще больший смысл» – говорит Сергей Лазарев. О том, что в этом году Россию на конкурсе представит именно Лазарев, стало известно в начале февраля. Сергей — опытный участник «Евровидения». В 2016 году он стал третьим по результатам певческого конкурса. В этот раз букмекеры прочат Сергею победу. Услышать «крик» Лазарева уже можно в эфире РК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

#main-content .dfd-content-wrap {margin: 0px;} #main-content .dfd-content-wrap > article {padding: 0px;}@media only screen and (min-width: 1101px) {#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars {padding: 0 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars > #main-content > .dfd-content-wrap:first-child {border-top: 0px solid transparent; border-bottom: 0px solid transparent;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width #right-sidebar,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width #right-sidebar {padding-top: 0px;padding-bottom: 0px;}#layout.dfd-portfolio-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel,#layout.dfd-gallery-loop > .row.full-width > .blog-section.no-sidebars .sort-panel {margin-left: -0px;margin-right: -0px;}}#layout .dfd-content-wrap.layout-side-image,#layout > .row.full-width .dfd-content-wrap.layout-side-image {margin-left: 0;margin-right: 0;}